Приглашаем учащихся 8-11 классов принять участие в в Естественно-научной образовательной программе «Квинтэссенция-2020.

27 Февраля 2020 г.

Уважаемые ребята, родители, педагоги!

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей Тюменской области «Новое поколение» приглашает учащихся 8-10 классов образовательных учреждений принять участие в Естественно-научной образовательной программе «Квинтэссенция-2020. Образовательная программа организована по модели ОЦ «Сириус» (г. Сочи) и включает 3 курса:

1. Дистанционный курс предобучения (16 марта – 11 апреля 2020 г., итоговое испытание – 12 апреля 2020 г.).

2. Очная образовательная программа "Квинтэссенция - 2020" (22 июня – 1 июля 2020 г. на базе детского загородного центра).

3. Дистанционный курс постсопровождения (сентябрь-декабрь 2020 г.).

Программа включает в себя: теоретические и практические занятия по химии, географии, экологии и биологии; контрольные и зачетные работы, внутреннюю олимпиаду; лекции и семинары ведущих преподавателей; общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия.

Для работы с участниками программы привлекаются профессорско-преподавательский состав ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» и приглашенные профильные специалисты. Обучение для школьников бесплатное.

По итогам программы участники получат профильные знания повышенного уровня сложности, научатся оформлять решения олимпиадных задач, сформируют навыки ведения научной дискуссии. Лучшие участники будут награждены дополнительными баллами к ЕГЭ при поступлении в ТюмГУ на профильное направление, а также получат именные приглашения на образовательные мероприятия Регионального центра «Новое поколение».

Электронную форму заявки на участие необходимо заполнить до 15 марта 2020 по ссылке: https://forms.gle/7A7J9La5C8bSWqPw6