Конкурс чтецов «Живая классика»

3 марта 2020 г.

В нашем образовательном учреждении состоялся конкурс чтецов «Живая классика». Участниками конкурса стали 11 учеников. Ребята читали полюбившиеся им отрывки из прозаических произведений художественной литературы разной тематики. Ребята подготовились к выступлениям основательно, поэтому перед жюри встал очень сложный выбор. В результате долгих раздумий жюри вынесли свой вердикт. Таким образом, победителями стали: Тропина Анна, ученица 9 «А» класса, занявшая I место; Бош Ксения, ученица 6 «Г» класса, занявшая II место; Скоркина Софья, ученица 10 «Б» класса, и Литкевич Матвей, ученик 5 «В» класса, разделили призовое III место. Тропина Анна и Бош Ксения продолжат состязание на муниципальном этапе конкурса, а остальным участникам мы желаем не унывать и продолжать развивать свой талант чтеца, чтобы блеснуть им в следующем году.

Родителям → Уважаемые родители! // 5 августа 2020

Ученикам → Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие  // 24 июля 2020

Родителям → Концепция проведения медиакампании в родительских чатах, группах и иных информационных ресурсах для родительской аудитории, направленная на разъяснение положений действующего законодательства об ответственности за приобретение и продажу алкогольной продукции для несовершеннолетних, доведение сведе // 17 июля 2020

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020