Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

10 марта 2020 г.

В городе  Тюмени с 6 по 8 марта проходил областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

От Заводоуковского городского округа приняли участие в областном фестивале семья педагогов СОШ №3 в составе: папа-учитель физической культуры Голых Евгений Владимирович, мама - учитель начальных классов Голых Наталия Викторовна и учащийся 4 «А» класса СОШ №3 – Голых Тимофей.

Семья Голых на протяжении двух дней принимала активное участие в данных соревнованиях, но в командном первенстве, она участвовала вне зачета, так как в команде не хватало дедушки. А вот в личном зачете в возрастной категории 9-10 лет (2 ступень ГТО) среди мальчиков учащийся 4 класса Голых Тимофей  поднялся на третью ступень пьедестала. В 8 ступени ГТО возрастной категории 40-49 лет среди женщин Голых Наталия Викторовна заняла 1 место.

Семья Голых на торжественном закрытии была награждена грамотой Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области за участие в Областном фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд. Молодцы, так держать.

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020

Родителям → Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью // 10 июля 2020

Родителям → МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД // 9 июля 2020

Родителям → Безопасное поведение на водоемах // 9 июля 2020