Зимний этап фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса " Готов к труду и обороне"

13 марта 2020 г.

11-12 марта в ДШИ "Центральный" прошел зимний этап фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса " Готов к труду и обороне" среди учащихся городского округа. Цель проведения фестиваля - вовлечение ребят и учащихся в систематические занятия физкультурой и спортом. Личное первенство определялось раздельно для каждой ступени комплекса ГТО по наибольшей сумме очков. Так, в личном первенстве среди школ района места распределились следующим образом: Головатых Дмитрий, Башкирова Анна и Захаров Роман заняли 1 места; Харланович Юлия и Карауш Тимофей заняли 2 места; Дружинина Анна и Бабушкина Валерия заняли 3 места. Ребятам всем очень понравилось и были довольны своими результатами.

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021