II тур устной математической олимпиады среди 4-6 классов

16 марта 2020 г.

14 марта 2020 года на базе ГАОУ ТО "ФМШ" , прошел II тур устной математической олимпиады среди 4-6 классов, куда съехались всё юные математики Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска и других населенных пунктов Тюменской области. Ко II туру были приглашены дипломанты и обладатели похвальных грамот I тура, а именно один учащийся 4-го класса и пять учащихся 5-го класса нашей школы. Состязание проходило в два этапа: после первого этапа "отсеялось" больше половины ребят. На втором этапе организаторы предложили ребятам более сложные задачи, которые нужно было не только решить, но и доказать свое решение. Наши ребята с честью прошли все испытания и четверо учащихся 5А класса (учитель - Языкова Татьяна Николаевна) стали призёрами соревнований: Плешакова Анастасия, Жуков Иван, Парфентьев Матвей и Незамаев Дмитрий. Мы гордимся вами, ребята!

Родителям → Уважаемые родители! // 5 августа 2020

Ученикам → Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие  // 24 июля 2020

Родителям → Концепция проведения медиакампании в родительских чатах, группах и иных информационных ресурсах для родительской аудитории, направленная на разъяснение положений действующего законодательства об ответственности за приобретение и продажу алкогольной продукции для несовершеннолетних, доведение сведе // 17 июля 2020

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020