Муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья»

16 марта 2020 г.

12    марта 2020 года в МАОУ СОШ № 3 г. Заводоуковска прошел муниципальный этап соревнований по шахматам «Белая ладья» среди школьников в возрасте 2006 года рождения и моложе. Честь МАОУ СОШ № 3 на этих соревнованиях защищали воспитанники шахматного клуба «Вертикаль». СОШ №3 представляли три команды, всего было 9 команд. Команды были разделены на две подгруппы. Все три команды МАОУ СОШ №3 вышли в финал соревнований и заняли весь пьедестал почета. Тем самым получили путевки  на областные соревнования по шахматам « Белая ладья», которые пройдут 28-29 марта 2020 года в городе Тюмени.  Вот имена победителей и призеров: 1 место команда №1 – Будахян Артем, Бетнев Игорь, Абрамушкин Александр, Усольцева Валерия. 2 место заняла команда №2 - Голых Тимофей, Парфентьев Матвей, Зяблов Антон, Назарова Варвара. И третье место у команды №3 – Сихварт Дарья, Парфентьев Никита, Спицына Полина, Парфентьева Мирослава. Все ребята были награждены почетными грамотами комитета образования Заводоуковского городского округа. Желаем  юным шахматистам школы № 3 хорошего выступления на областных соревнованиях! МОЛОДЦЫ!!!

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020

Родителям → Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью // 10 июля 2020

Родителям → МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД // 9 июля 2020

Родителям → Безопасное поведение на водоемах // 9 июля 2020