Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Заводоуковского городского округа среди 4 классов.

16 марта 2020 г.

11 марта 2020 года на базе МАОУ СОШ №2  проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Заводоуковского городского округа среди 4 классов. В первой половине дня ребята проверяли свои знания по теоретической части физической культуры, а во второй половине дня показали свои умения и навыки в практических заданиях.

МАОУ СОШ № 3 в муниципальном этапе олимпиады представляли 2 учащихся:          Голых Тимофей – 4 «А» класс, Гурко Анна – 4 «А» класс.

Среди мальчиков 4 классов победителем олимпиады школьников по физической культуре стал учащийся СОШ №3  Голых Тимофей с результатом – 86%,   У девочек 4 классов 2 место заняла учащаяся СОШ №3 Гурко Анна с результатом - 74%.

Поздравляем призеров и победителей с хорошими результатами. МОЛОДЦЫ.