«Безопасность будущего»

26 марта 2020 г.

Внеплановые каникулы — не повод отказаться от продуктивных занятий, тем более когда можно превратить уроки в захватывающее соревнование. Кто здесь настоящий агент кибербезопасности? Выяснить легко — он справится со всеми сценариями онлайн-тренажера «Безопасность будущего»урокцифры.рф/lesson/bezopasnost-v-seti/
В 2019 году «Лаборатория Касперского» провела опрос родителей в 20 странах. Выяснилось, что только 38% участников разговаривали с детьми об интернет-угрозах. В то же время 86% родителей признались, что сидят в гаджетах, находясь рядом с ребенком. Самое время найти баланс и вместе осваивать полезные интернет-ресурсы, чтобы провести время на дистанционном обучении увлекательно и с пользой.

Никакой паники! Наш ответ онлайн и оффлайн угрозам.