Образовательный центр «Сириус» приглашает учащихся Тюменской области принять участие в пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме.

15 апреля 2020 г.

Мероприятие пройдет с 20 апреля по 27 мая 2020 г. на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия. Участвовать в туре сможет любой ученик 4 ‒ 10 классов.
Подробные условия участия в олимпиаде опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635.

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020

Родителям → Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью // 10 июля 2020

Родителям → МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД // 9 июля 2020

Родителям → Безопасное поведение на водоемах // 9 июля 2020