«Салют, Победа!»

22 апреля 2020 г.

В рамках проведения фестиваля «Солдатский марафон» в МАОУ «СОШ №2» с 13 по 21 апреля прошел конкурс и организована онлайн-выставка рисунков «Салют, Победа!» На конкурс было представлено около 20 рисунков. В онлайн-выставке приняли участие учащиеся начальной школы и среднего звена. Ребята совместно с родителями изобразили технику военных лет, памятники, которые украшает наш город, солдат-освободителей, салют и т.д. В каждом рисунке не просто сюжет – история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту. Все участники онлайн-выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие.

По итогам конкурса были выявлены следующие победители:

I место – Серикова Полина (2 «В»), Логачева Дарья (3 «В»), Мельникова Ксения (3 «В»), Ерохин Артем (6 «В»), Мурашова Кристина (7 «Б»), Высоких Максим (7 «Г»)

II место – Попова Анастасия (5 «Б»), Классен Екатерина (5 «Д»), Гордеева Мария (5 «Г»), Мамаева Валерия (8 «В»)

III место – Корнева Александра (2 «В»), Евкурова Зарина (3 «В»), Вилль Валерия (5 «В»), Дудкин Илья (5 «В»), Ворончихина Вероника (5 «Д»), Графеева Анжела (7 «Б»), Сидак Марина (7 «В»), Захарова Марина (7 «Г»)

Здесь можно посмотреть работы участников

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020

Родителям → Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью // 10 июля 2020

Родителям → МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД // 9 июля 2020

Родителям → Безопасное поведение на водоемах // 9 июля 2020

Летний отдых → Режим работы площадок по месту жительства, организуемых АУ ДО «ЦРД и М» в июле 2020 года // 3 июля 2020

Летний отдых → Информация о работе спортивных площадок, организуемых АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ» в июле 2020 года  // 3 июля 2020

Летний отдых → Твои! Чудесные! Каникулы! // 3 июля 2020