История моей школы

26 апреля 2020 г.

Наша школа приняла участие в муниципальном конкурсе видеороликов, «История моейшколы», посвящённом 55-летию Заводоуковского района и 60-летию города Заводоуковска. Конкурс проводится с целью формирования гражданско-патриотического сознания, любви к малой родине, уважения к ее культурному и историческому наследию.

Школа играет большую роль в жизни человека. Многое стирается в человеческой памяти, многое забывается, но Школу, где человек начинает познавать мир, забыть невозможно.
Готовясь к конкурсу, мы проделали большую работу: обобщили собранный материал о нашей школе с первых дней и до сегодняшних, об учителях, которые работали в нашей школе в разные годы, выпускниках школы, воспоминания ветеранов, отзывы гостей. Собранный материал представляет большую ценность для нынешних и будущих учеников, т.к. позволяет проследить сохранение традиций школы, её уникальность, значимость. Материалов собрали достаточно, чтобы в школе организовать музей и поделиться результатами о проделанной работе в  нашемвидеоролике.

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020

Родителям → Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью // 10 июля 2020

Родителям → МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД // 9 июля 2020

Родителям → Безопасное поведение на водоемах // 9 июля 2020