Последний праздник детства

16 июня 2020 г.

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 15  июня в нашей школе. Для выпускников 2020 года наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов. В этом году школа выпустила 82 ученика, из них 6 выпускников получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении». Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!!!

Родителям → О порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению региона. // 15 июля 2020

Родителям → Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью // 10 июля 2020

Родителям → МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД // 9 июля 2020

Родителям → Безопасное поведение на водоемах // 9 июля 2020