«Читающая мама – читающая семья - читающая страна»

27 ноября 2020 г.

Подведены итоги муниципального конкурса «Читающая мама – читающая семья - читающая страна»

Цель конкурса – привлечь внимание родителей и детей к книге и чтению, к семейному  творчеству и чтению. Конкурс состоял из двух туров: визитная карточка «Мы – читающая семья» и презентация «Наша любимая книга».
Визитную карточку семейные команды представили с творчеством и оригинальностью, в виде инсценировки, театрализованного представления презентовали свои любимые книги, продемонстрировали знания детских писателей и художественных произведений.
Жюри конкурса оценивало оригинальность выступления, сценическую и речевую культуру, участие и активность членов семьи, детей.
Поздравляем победителей! Всем семьям будут вручены грамоты и приз!
I место – семья Гребешковых (МАОУ «СОШ № 2» 4 Б)
II место – семья Киприных (СОШ 3, филиал МАОУ «СОШ № 2»)
III место – семья Поповых (МАОУ «СОШ № 2» 1  А)
III место – семья Третьяковых (МАОУ «СОШ № 2"  1 А)