Одаренные дети

🎓  Приказ  комитета образования от   03  сентября 2019 г. № 119 " О проведении окружной научно-рактической конференции «Шаг в будущее»в 2019-2020 учебном году.

📍Положение об окружной  научно-практической конференции молодых исследователей«Шаг в будущее»

🎓 23 марта  2020 года - окружная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ  «Первые шаги в науке» (на базе МАОУ «СОШ №2»).

📍Положение об окружной научно-практической конференции исследовательских и проектных работ «Первые шаги в науке»

Поздравляем участников IV Тюменского Химического Турнира!

8 октября 2018 г.

6 октября  наша команда учащихся 10-11 классов под руководством И.В.Овчаренко стала призером IV Тюменского Химического Турнира, который проходил  на базе Тюменского областного государственного института развития регионального образования (ТОГИРРО). Всего в  этом году в турнире приняли участие 18 команд со всех уголков области. Результаты следующие:
Диплом I степени — «ГРОМ» (Лицей №93 г. Тюмень);
Диплом II степени — «Нейтроны» (ФМШ г. Тюмень);
Диплом II степени — «Аргон» (Школа №2, село Абатское);
Диплом III степени — «Динамит» (Тюменское президентское Кадетское училище, г. Тюмень);
Диплом III степени — «Дихлордифенилтрихлорметилметан» (Школа №16, г. Тобольск);
Диплом III степени — «PtU» (Школа №2, г. Заводоуковск).