Версия для
слабовидящих

Рабочие программы педагогов

Рабочие программы на 2019-2020 уч.год.

27 августа 2019 г.

Русский язык : 1 класс, 2 класс3 класс, 4 класс5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс10 класс (углубл.), 10  класс, 11 класс

Литература5 класс6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

История: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс

Английский язык: 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс7 класс, 8 класс, 9 класс10 класс, 11 класс

Алгебра:  7 класс, 8 класс, 9 класс10 класс10 класс (профильный уровень), 11 класс11 класс (профильный уровень)

Геометрия:  7 класс, 8 класс, 9 класс10 класс10 класс (профильный уровень), 11 класс11 класс (профильный уровень)

Математика:  5 класс, 6 класс

Музыка: 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс

Обществознание: 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс ( профильный уровень), 11 класс 

Естествознание: 10 класс

ОБЖ: 8 класс9 класс10 класс11 класс

Финансовая грамотность: 10 класс

Изобразительное искусство: 1 класс, 2 класс3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 11 класс

География: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс11 класс

Химия:  8 класс, 9 класс, 10 класс (профильный), 11 класс

Физика:  7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс (профиль)11 класс ( профильный уровень), 11 класс 

Право: 11 класс    

Экономика: 11 класс

Информатика: 7 класс, 8 класс9 класс, 10 класс (проф), 10 класс, 11 класс (проф), 11 класс

Физическая культура:  1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс6 класс, 7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс

Немецкий язык: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс

Биология: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 10 класс (профильный), 9 класс11 класс (профильный), 11 класс

Литературное чтение: 1 класс, 2 класс3 класс, 4 класс

Математика и информатика: 1 класс, 2 класс3 класс, 4 класс

Окружающий мир: 1 класс, 2 класс3 класс, 4 класс

Технология: 1 класс, 2 класс3 класс, 4 класс, 5 класс (девочки)  6 класс, 6 класс (девочки),  7 класс, 7 класс (девочки), 8 класс (девочки), 8 класс

Экология: 10 класс

 " Школа России" 1 класс. Русский язык, математика и информатика, литературное чтение, окружающий мир, технологияизобразительное искусство

 "Школа России" 2 классРусский язык, математика и информатика, литературное чтение, окружающий мир, технологияизобразительное искусство

 "Школа России" 3 классРусский язык, математика и информатика, литературное чтение, окружающий мир, технологияизобразительное искусство

 "Школа России" 4 классРусский язык, математика и информатика, литературное чтение, окружающий мир, технологияизобразительное искусство

Программы  внеурочной деятельности:

3D-моделирование 6-е классы100 шагов к успеху 2-е классы100 шагов к успеху 1-е классы

Спортивный калейдоскоп для 4 классов, ИЗО-студия 2 класс, К вершинам знаний 3-е классы,

Мини-футбол 7-9 классы, Светская этика 5 класс, Песочная мозайка 4 класс, Хор 5-6 классы,

КЛИО - Клуб любителей истории Отечества 9-е классы, Куборо. Думай креативно!

Основы духовно - нравственной культуры народов России 6-е классы,

Вместе весело шагать по спортивным тропам 1-е классы, Мы любим спорт 3-е классы,

Настольный тенис 5-7 классы, Кружок "Народные ремёсла" 7-е классыК вершинам знаний 4-е классы,

Литературное чтение, Творческая мастерская 5 класс, Скалодром 5-6 классы, Секция "Баскетбол" 5-8 классы, Профессиональное самоопределение 8-9 классы, Юные инспектора движения 6 классы,

Занимательный немецкий 6-7 классы, Легкая атлетика 5-9 классы, Юный эколог 8 классы, Хитрый мяч 2 классы,

Шахматы "Общеинтеллектуальное направление" 5 классы

Адаптированные рабочие программы:

Биология 6 класс, биология 7 класс, чтение и развитие речи 8 класс, география 6 класс, география 8 класс,

История Отечества 7 классИстория Отечества 8 класс, математика 5 классматематика 6 классматематика 7 класс,

математика 8 классматематика 9 класс, обществознание 8 классобществознание 9 класс, химия 8 класс,

письмо и развитие речи 8 класс, физика 8 класс

 11 класс. 

Рабочая программа предметного курса "Теория и практика написания сочинения" («Подготовка к части С ЕГЭ по русскому языку»)   по русскому языку в 11классе на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа  предметного курса «Русский язык. От простого к  сложному " в 11 классе

Рабочая программа  предметного  курса " Слово. Образ. Смысл. Филологический анализ литературного произведения"

Рабочая программа предметного курса «Теория и практика обществознания», 11 класс

10 класс (ФГОС СОО)

Рабочая программа   внеурочной деятельности по русскому языку. «Язык как средство общения» для учащихся 10-х классов

Рабочая программа внеурочной деятельности по английскому языку (10 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности  по математике   "Элементарная алгебра и  её методы  решения уравнений и неравенств" (10 класс)

Рабочая программа  внеурочной деятельности  " Избранные  вопросы математики" (9 кл)

Рабочая программа  внеурочной деятельности  по русскому языку "От слова к предложению, от предложения к тексту" ( 9 кл)

Рабочая программа   внеурочной деятельности «Практическая география " (9 кл)

Рабочая программа внеурочной деятельности " Практическое  обществознание"     (9 кл)

Рабочая программа внеурочной деятельности  по физике (9 кл)

Рабочая программа внеурочной деятельности " Избранные вопросы биологии" (9 кл)

Рабочая  программа  внеурочной деятельности «Химия в задачах» (9 кл)

Рабочая программа внеурочной деятельности " Практические занятия по истории" (9 кл)

Рабочая программа внеурочной деятельности " Трудные вопросы по информатике " ( 9 кл)

Рабочая программа внеурочной деятельности по предмету " Английский язык" ( "Кто боится английской грамматики?,,,)

8 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности " За страницами учебника  математики"  (8 кл)

Рабочая программа внеурочной деятельности  по русскому языку " Трудные вопросы орфографии и пунктуации" (8 кл)

Рабочая программа по обществоведению в 9 классе, составленная на основе   примерной программы специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений VIII вида под редакцией В.В.Воронковой

Рабочая программа по Истории России для 9 – го класса специальной коррекционной школы VIII вида

Читать далее

Программы предметных курсов в профильных классах

21 декабря 2018 г.

Программы предметных курсов в профильных классах , направленных на формирование  исследовательской и проектной деятельности обучающихся, повышение предметных компетенций .

Программа  кружкакурса  «3 D-моделирование» ( руководитель Т.Н.Языкова, учитель информатики)

Программа  предметного курса " Избранные вопросы физики" (руководитель Т.П.Огородова, учитель физики)

Программа кружка « Компьютерная безопасность» ( модуль  STF) (руководитель Т.Н.Языкова, учитель информатики)

Программа предметного курса " Решение задач повышенной сложности" ( руководитель И.В.Овчаренко, учитель химии)

Читать далее

Аннотации к рабочим программам

13 сентября 2018 г.

Русский язык (5-9 классы) 

Русский язык (10-11 классы)

Литература (5-9 классы)

Литература (10-11 классы)

Начальное образование
Программа 2100 
Программа 21 век 
Школа России 

 

Читать далее

Рабочие программы педагогов на 2018-2019 учебный год

12 сентября 2018 г.

Русский язык 5 класс
Русский язык 6 класс
Русский язык 7 класс
Русский язык 8 класс
Русский язык 9 класс
Русский язык 10 класс
Русский язык 11 класс
Литература 5 класс
Литература 6 класс
Литература 7 класс
Литература 8 класс
Литература 9 класс
Литература 10 класс
Литература 11 класс
Предметный курс "Русский язык в формате и вне форматов. Азбука текстоведения. Часть 1" («Подготовка к части С ЕГЭ по русскому языку»)   по русскому языку в 10 классе
 
Предметный курс  "Русский язык в формате и вне форматов. Азбука текстоведения. Часть 2" («Подготовка к части С ЕГЭ по русскому языку») , 11класс  
 
Предметный курс  по литературе «Сочинение на отлично» ,11 класс
 
Программа элективного курса "Мыслим, говорим и пишем уверенно"   («Подготовка к написанию сочинения-рассуждения»)   по русскому языку в 9 классе
 
История 5 класс
История 6 класс
История 7 класс
История 8 класс
История 9 класс
История 10 класс
История 11 класс
 
Обществознание 6 класс
Обществознание 7 класс
Обществознание 8 класс
Обществознание 9 класс
Обществознание 10 класс
Обществознание 11 класс
Обществознание 10 класс (профильный уровень) 
Обществознание 11 класс (профильный уровень)
 
Экономика 10 класс
Экономика 11 класс
Право 10 класс
Право 11 класс
 
Музыка 1 класс
Музыка 2 класс
Музыка 3 класс
Музыка 4 класс
Музыка 5 класс
Музыка 6 класс
Музыка 7 класс
Музыка 8 класс
Изобразительное искусство 5 класс
Изобразительное искусство 6 класс
Изобразительное искусство 7 класс
Изобразительное искусство 8 класс
Физическая культура 1 класс
Физическая культура 2 класс
Физическая культура 3 класс
Физическая культура 4 класс 
Фзическая культура 5 класс
Физическая культура 6 класс
Физическая культура 7 класс
Физическая культура 8 класс
Физическая культура 9 класс
Физическая культура 10 класс
Физическая культура 11 класс   
 
Шашки 1 класс
Шахматы 2 класс
Шахматы 3 класс
Шахматы 4 класс
Шахматы 5 класс
Шахматы 6 класс 
 
ОБЖ 8 класс
ОБЖ 9 класс  
ОБЖ 10 класс
ОБЖ 11 класс 
 
Технология 5 класс(м) 
Технология 5 класс (дев)
Технология 6 класс 
Технология 6 класс (М)
Технология 7 класс (дев)
Технология 7 класс(м)
Технология 8 класс 
Технология (дев) 8 класс
Технология 10 класс 
Технология 11 класс
 
Математика 5 класс
Математика 6 класс
Алгебра 7 класс
Алгебра 8 класс
Алгебра 9 класс
Алгебра 10 класс
Алгебра 10 класс (профильный)
Алгебра 11 класс
Алгебра 11 класс (профильный) 
Геометрия 7 класс
Геометрия 8 класс
Геометрия 9 класс
Геометрия 10 класс
Геометрия 10 класс (профильный)
Геометрия 11 класс
Геометрия 11 класс (профильный) 
Информатика 7 класс
Информатика 8 класс
Информатика 9 класс
Информатика 10 класс
Информатика 10 класс (профильный)
Информатика 11 класс
 
Физика 7 класс
Физика 8 класс
Физика 9 класс
Физика 10 класс
Физика 10 класс (профильный уровень)
Физика 11 класс 
 
География 5 класс
География 6 класс
География 7 класс
География 8 класс
География 9 класс
География 10 класс
География 11 класс  
 
Биология 5 класс 
Биология 6 класс
Биология 7 класс
Биология 8 класс
Биология 9 класс
Биология 10 класс
Биология 10 класс (профильный)
Биология 11 класс
Биология 11 класс (профильный) 
 
Химия 8 класс
Химия 9 класс
Химия 10 класс
Химия 11 класс
Химия 11 класс (профильный)   
 
Английский язык 2 класс
Английский язык 3 класс
Английский язык 4 класс
Английский язык 5 класс
Английский язык 6 класс
Английский язык 7 класс
Английский язык 8 класс
Английский язык 9 класс

Английский  язык 10 класс

Английский язык 11 класс
Второй иностранный язык (Немецкий) 5 класс 
Второй иностранный язык (Немецкий) 6 класс 
Второй иностранный язык (Немецкий) 7 класс 
Второй иностранный язык (Немецкий) 8 класс
 
  Начальная школа
Основы религиозных культур и светской этики 4 класс
 
Программа 2100

 

Изобразительное искусство 4 класс

Литературное чтение 4 класс

Математика и информатика (Козлова) 4 класс

Математика и информатика (Петерсон) 4 класс

Окружающий мир 4 класс

Русский язык 4 класс

Технология 4 класс 

 

Программа 21 век 
Изобразительное искусство 1 класс
Литературное чтение 1 класс
Математика и информатика 1 класс
Окружающий мир 1 класс
Русский язык 1 класс
Технология 1 класс 
 
Изобразительное искусство 2 класс
Литературное чтение 2 класс
Математика и информатика 2 класс
Окружающий мир 2 класс
Русский язык 2 класс
Технология 2 класс  
 
Изобразительное искусство 3 класс
Литературное чтение 3 класс
Математика и информатика 3 класс
Окружающий мир 3 класс
Русский язык 3 класс
Технология 3 класс 
 
Изобразительное искусство 4 класс
Литературное чтение 4 класс
Математика и информатика 4 класс
Окружающий мир 4 класс
Русский язык 4 класс
Технология 4 класс  
 
Школа России
Изобразительное искусство 1 класс
Литературное чтение 1 класс
Математика и информатика 1 класс
Окружающий мир 1 класс
Русский язык 1 класс
Технология 1 класс  
 
Изобразительное искусство 2 класс
Литературное чтение 2 класс
Математика и информатика 2 класс
Окружающий мир 2 класс
Русский язык 2 класс
Технология 2 класс    
 
Изобразительное искусство 3 класс
Литературное чтение 3 класс
Математика и информатика 3 класс
Окружающий мир 3 класс
Русский язык 3 класс
Технология 3 класс   
 
Адаптированные рабочие программы 
Природоведение 5 класс
Биология 6 класс
Биология 7 класс
ОРКСЕ VIII вид 4 класс
Трудовое обучение 4 класс
математика 9 класс
Физическая культура 4 класс
Окружающий мир 4 класс
Изобразительное искусство 4 класс 
Музыка 4 класс
 

Читать далее

Аннотации к рабочим программам

15 октября 2017 г.

Читать далее

Рабочие программы педагогов на 2017-2018 учебный год

1 октября 2017 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                        Начальная школа
Программа 2100
 
 
Программа 21 век 
 
 
 
 
 
Школа России
 
 
Адаптированные рабочие программы 

Читать далее


УченикамРодителямЭлектронный дневникОбратная связь

2018 год — Год добровольца (волонтёра)

Новые публикации

Методические разработки → Конспект урока с использованием электронных ресурсов Президентской Библиотеки, Урок открытия новых знаний  Тема: "Современное общество". // 19 ноября 2019

Мероприятия → Математический марафон  // 19 ноября 2019

Библиогид → Выставка «Законы и правила для тебя» // 19 ноября 2019

ОГЭ → Готовимся к ГИА-2020. Демоверсии // 17 ноября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Поздравляем! // 14 ноября 2019

Библиогид → 22 НОЯБРЯ – ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК – ДЕНЬ СЛОВАРЯ // 13 ноября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии // 12 ноября 2019

Всероссийские проверочные работы → Проект расписания ВПР на 2020 год // 11 ноября 2019

ОГЭ → Как пройдет ОГЭ в 2019/20 учебном году.Примеры новых заданий // 11 ноября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги олимпиады по ОБЖ // 9 ноября 2019