Версия для
слабовидящих

Рабочие программы педагогов

Аннотации к рабочим программам

13 сентября 2018 г.

Русский язык (5-9 классы) 

Русский язык (10-11 классы)

Литература (5-9 классы)

Литература (10-11 классы)

Начальное образование
Программа 2100 
Программа 21 век 
Школа России 

 

Читать далее

Рабочие программы педагогов на 2018-2019 учебный год

12 сентября 2018 г.

Русский язык 5 класс
Русский язык 6 класс
Русский язык 7 класс
Русский язык 8 класс
Русский язык 9 класс
Русский язык 10 класс
Русский язык 11 класс
Литература 5 класс
Литература 6 класс
Литература 7 класс
Литература 8 класс
Литература 9 класс
Литература 10 класс
Литература 11 класс
Предметный курс "Русский язык в формате и вне форматов. Азбука текстоведения. Часть 1" («Подготовка к части С ЕГЭ по русскому языку»)   по русскому языку в 10 классе
 
Предметный курс  "Русский язык в формате и вне форматов. Азбука текстоведения. Часть 2" («Подготовка к части С ЕГЭ по русскому языку») , 11класс  
 
Предметный курс  по литературе «Сочинение на отлично» ,11 класс
 
Программа элективного курса "Мыслим, говорим и пишем уверенно"   («Подготовка к написанию сочинения-рассуждения»)   по русскому языку в 9 классе
 
История 5 класс
История 6 класс
История 7 класс
История 8 класс
История 9 класс
История 10 класс
История 11 класс
 
Обществознание 6 класс
Обществознание 7 класс
Обществознание 8 класс
Обществознание 9 класс
Обществознание 10 класс
Обществознание 11 класс
Обществознание 10 класс (профильный уровень) 
Обществознание 11 класс (профильный уровень)
 
Экономика 10 класс
Экономика 11 класс
Право 10 класс
Право 11 класс
 
Музыка 1 класс
Музыка 2 класс
Музыка 3 класс
Музыка 4 класс
Музыка 5 класс
Музыка 6 класс
Музыка 7 класс
Музыка 8 класс
Изобразительное искусство 5 класс
Изобразительное искусство 6 класс
Изобразительное искусство 7 класс
Изобразительное искусство 8 класс
Физическая культура 1 класс
Физическая культура 2 класс
Физическая культура 3 класс
Физическая культура 4 класс 
Фзическая культура 5 класс
Физическая культура 6 класс
Физическая культура 7 класс
Физическая культура 8 класс
Физическая культура 9 класс
Физическая культура 10 класс
Физическая культура 11 класс   
 
Шашки 1 класс
Шахматы 2 класс
Шахматы 3 класс
Шахматы 4 класс
Шахматы 5 класс
Шахматы 6 класс 
 
ОБЖ 8 класс
ОБЖ 9 класс  
ОБЖ 10 класс
ОБЖ 11 класс 
 
Технология 5 класс(м) 
Технология 5 класс (дев)
Технология 6 класс 
Технология 6 класс (М)
Технология 7 класс (дев)
Технология 7 класс(м)
Технология 8 класс 
Технология (дев) 8 класс
Технология 10 класс 
Технология 11 класс
 
Математика 5 класс
Математика 6 класс
Алгебра 7 класс
Алгебра 8 класс
Алгебра 9 класс
Алгебра 10 класс
Алгебра 10 класс (профильный)
Алгебра 11 класс
Алгебра 11 класс (профильный) 
Геометрия 7 класс
Геометрия 8 класс
Геометрия 9 класс
Геометрия 10 класс
Геометрия 10 класс (профильный)
Геометрия 11 класс
Геометрия 11 класс (профильный) 
Информатика 7 класс
Информатика 8 класс
Информатика 9 класс
Информатика 10 класс
Информатика 10 класс (профильный)
Информатика 11 класс
 
Физика 7 класс
Физика 8 класс
Физика 9 класс
Физика 10 класс
Физика 10 класс (профильный уровень)
Физика 11 класс 
 
География 5 класс
География 6 класс
География 7 класс
География 8 класс
География 9 класс
География 10 класс
География 11 класс  
 
Биология 5 класс 
Биология 6 класс
Биология 7 класс
Биология 8 класс
Биология 9 класс
Биология 10 класс
Биология 10 класс (профильный)
Биология 11 класс
Биология 11 класс (профильный) 
 
Химия 8 класс
Химия 9 класс
Химия 10 класс
Химия 11 класс
Химия 11 класс (профильный)   
 
Английский язык 2 класс
Английский язык 3 класс
Английский язык 4 класс
Английский язык 5 класс
Английский язык 6 класс
Английский язык 7 класс
Английский язык 8 класс
Английский язык 9 класс

Английский  язык 10 класс

Английский язык 11 класс
Второй иностранный язык (Немецкий) 5 класс 
Второй иностранный язык (Немецкий) 6 класс 
Второй иностранный язык (Немецкий) 7 класс 
Второй иностранный язык (Немецкий) 8 класс
 
  Начальная школа
Основы религиозных культур и светской этики 4 класс
 
Программа 2100

 

Изобразительное искусство 4 класс

Литературное чтение 4 класс

Математика и информатика (Козлова) 4 класс

Математика и информатика (Петерсон) 4 класс

Окружающий мир 4 класс

Русский язык 4 класс

Технология 4 класс 

 

Программа 21 век 
Изобразительное искусство 1 класс
Литературное чтение 1 класс
Математика и информатика 1 класс
Окружающий мир 1 класс
Русский язык 1 класс
Технология 1 класс 
 
Изобразительное искусство 2 класс
Литературное чтение 2 класс
Математика и информатика 2 класс
Окружающий мир 2 класс
Русский язык 2 класс
Технология 2 класс  
 
Изобразительное искусство 3 класс
Литературное чтение 3 класс
Математика и информатика 3 класс
Окружающий мир 3 класс
Русский язык 3 класс
Технология 3 класс 
 
Изобразительное искусство 4 класс
Литературное чтение 4 класс
Математика и информатика 4 класс
Окружающий мир 4 класс
Русский язык 4 класс
Технология 4 класс  
 
Школа России
Изобразительное искусство 1 класс
Литературное чтение 1 класс
Математика и информатика 1 класс
Окружающий мир 1 класс
Русский язык 1 класс
Технология 1 класс  
 
Изобразительное искусство 2 класс
Литературное чтение 2 класс
Математика и информатика 2 класс
Окружающий мир 2 класс
Русский язык 2 класс
Технология 2 класс    
 
Изобразительное искусство 3 класс
Литературное чтение 3 класс
Математика и информатика 3 класс
Окружающий мир 3 класс
Русский язык 3 класс
Технология 3 класс   
 
Адаптированные рабочие программы 
Природоведение 5 класс
Биология 6 класс
Биология 7 класс
ОРКСЕ VIII вид 4 класс
Трудовое обучение 4 класс
математика 9 класс
Физическая культура 4 класс
Окружающий мир 4 класс
Изобразительное искусство 4 класс 
Музыка 4 класс
 

Читать далее

Аннотации к рабочим программам

15 октября 2017 г.

Читать далее

Рабочие программы педагогов на 2017-2018 учебный год

1 октября 2017 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                                        Начальная школа
Программа 2100
 
 
Программа 21 век 
 
 
 
 
 
Школа России
 
 
Адаптированные рабочие программы 

Читать далее

Рабочие программы педагогов по общеобразовательным предметам (2016-2017 уч.год)

25 сентября 2016 г.

Рабочая программа по физике (7 класс)
Рабочая программа по физике (8 класс)
Рабочая программа по физике (9 класс)
Рабочая программа по физике (10 класс)
Рабочая программа по физике (11 класс)

Рабочая программа  по литературе (5 класс)
Рабочая программа по литературе ( 6 класс)
Рабочая программа по литературе (7 класс)
Рабочая программа по литературе ( 8 класс) 
Рабочая программа по литературе (9 класс)
Рабочая программа по литературе (10 класс)
Рабочая программа по литературе (11 класс)

Рабочая программа по русскому языку (5 класс)
Рабочая программа по русскому языку (6 класс)
Рабочая программа по русскому языку (7 класс)
Рабочая программа по русскому языку (8 класс)
Рабочая программа по русскому языку (9 класс)
Рабочая программа по русскому языку (10 класс)
Рабочая программа по русскому языку (11 класс)

Рабочая  программа  по математике (5 класс )
Рабочая  программа  по математике  (6 класс
Рабочая программа по алгебре (7 класс
Рабочая программа по алгебре (8 класс
Рабочая программа по алгебре (9 класс) 
Рабочая программа по алгебре  и начала анализа  (10 класс) (базовый уровень)
Рабочая программа по алгебре и начала анализа (10 класс)  ( профильный уровень)
Рабочая программа по алгебре  и начала анализа (11 класс ) (базовый уровень)
Рабочая программа по алгебре и начала анализа (11 класс)  (профильный уровень)

Рабочая программа по геометрии  (7 класс)
Рабочая программа по геометрии   (8 класс)
Рабочая программа по геометрии   (9 класс)
Рабочая программа по геометрии   (10 класс)
Рабочая программа по геометрии   (11 класс


Рабочая программа по информатике и ИКТ ( 7 класс)
Рабочая программа по информатике и ИКТ ( 8 класс)
Рабочая программа по информатике и ИКТ ( 9 класс)
Рабочая программа по информатике и ИКТ ( 10 класс)
Рабочая программа по информатике и ИКТ ( 11 класс)


Рабочая программа по ОРКСЭ   (4 класс)
Рабочая программа по истории (5 класс)
Рабочая программа по истории (6 класс)
Рабочая программа по истории (7 класс)
Рабочая программа по истории (8 класс)
Рабочая программа по истории (9 класс)
Рабочая программа по истории (10 класс)
Рабочая программа по истории (11 класс)

Рабочая программа по обществознанию (6 класс)
Рабочая программа по обществознанию (7 класс)
Рабочая программа по обществознанию (8 класс)
Рабочая программа по обществознанию (9 класс)
Рабочая программа по обществознанию (10 класс)
Рабочая программа по обществознанию (11 класс)Базовый
Рабочая программа по обществознанию (11 класс)Профильный
Рабочая программа по Экономике (11 класс)
Рабочая программа по Праву (11 класс)

Рабочая программа по английскому языку (2 кл
Рабочая программа по английскому языку ( 3 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 4 кл)
Рабочая программа по английскому языку (5 кл )
Рабочая программа по английскому языку ( 6 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 7 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 8 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 9 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 10 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 11 кл)

Рабочая программа по немецкому языку (5 класс)
Рабочая программа по немецкому языку (6 класс)

Рабочая программа по технологии (5 класс)
Рабочая программа по технологии ( 5 класс)
Рабочая программа по технологии (6 класс)
Рабочая программа по технологии (7 класс)
Рабочая программа по технологии ( 8 класс)
Рабочая программа по технологии ( 10 класс)
Рабочая программа по технологии  (11 класс)

Рабочая программа по географии (5 класс)
Рабочая программа по географии (6 класс)

Рабочая программа по географии (7 класс)
Рабочая программа по географии (8 класс)
Рабочая программа по  географии (9 класс)
Рабочая программа по география (10 класс)
Рабочая программа по географии (11 класс)


Рабочая программа по химии ( 9 класс)
Рабочая программа по химии ( 10 класс) 
Рабочая программа по химии (10 класс профильный уровень)
Рабочая программа по химии ( 11 класс) 
Рабочая программа по химии ( 8 класс) 

Рабочая программа по биологии 5 класс
Рабочая программа по биологии 6 класс
Рабочая программа по биологии 8 класс
Рабочая программа по биологии  7 класс
Рабочая программа по биологии 9 класс
Рабочая программа по биологии 10 класс
Рабочая программа по биологии 10 класс (профильный уровень)
Рабочая программа по биологии 11 класс

Рабочая программа по физической культуре 1 класс
Рабочая программа по физической культуре 2 класс
Рабочая программа по физической культуре 3 класс 
Рабочая программа по физической культуре 4 класс
Рабочая программа по физической культуре 5 класс
Рабочая программа по физической культуре 6 класс
Рабочая программа по физической культуре 8 класс
Рабочая программа по физической культуре 9 класс
Рабочая программа по физической культуре 10 класс
Рабочая программа по физической культуре 11 класс
Рабочая программа МХК 10 класс
Рабочая программа МХК 11 класс

Рабочая программа по шахматам 2 класс
Рабочая программа по шахматам 5 класс
Рабочая программа по шахматам 6 класс
Рабочая программа по шашкам 1 класс

Рабочая программа по технологии (мальчики) 5 класс
Рабочая программа по технологии ( мальчики) 6 класс
Рабочая программа по технологии ( мальчики) 7 класс
Рабочая программа по технологии ( мальчики) 8 класс  
 
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 7 класс 
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 8 класс
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 10 класс
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 11 класс

Рабочие программы начальной школы 1 класс УМК "Школа  21 век"
Рабочие программы начальной школы 2 класс УМК "Школа  21 век"
Рабочие программы начальной школы 3 класс УМК "Школа  21 век"
Рабочие программы начальной школы 4 класс УМК "Школа  21 век"
Рабочие программы начальной школы 2 класс УМК 2100
Рабочие программы начальной школы 3 класс УМК 2100
Рабочие программы начальной школы 4 класс УМК 2100
Рабочая программы начальной школы 1 класс программы "Школа России" 

Рабочие программы 3 класса по адоптированной основной общеобразовательной программе 
Рабочие программы 4 класса по адоптированной основной общеобразовательной программе
Рабочие программы 5 класса по адоптированной основной общеобразовательной программе 
Рабочие программы 6 класса по адоптированной основной общеобразовательной программе


Рабочая программа по изобразительному искусству  (5 класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству  (6 класс)  
Рабочая программа по изобразительному искусству  (7 класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству  (8 класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству  (9 класс) 

Рабочая программа по музыке (3 класс)
Рабочая программа по музыке (4 класс)
Рабочая программа по музыке (5 класс)
Рабочая программа по музыке (6 класс)
Рабочая программа по музыке (7 класс)
 

Читать далее

Рабочие программы по общеобразовательным предметам (2015-2016 уч.год)

23 августа 2016 г.

Рабочие программы  по общеобразовательным предметам  2015-2016 учебный год

Рабочие программы по "Русскому языку" 1-4 класс

Читать далее


УченикамРодителямЭлектронный дневникОбратная связь

2018 год — Год добровольца (волонтёра)

Новые публикации

Промежуточная аттестация → Об утверждении третьего устного предмета для проведения промежуточной аттестации учащихся 5-8,10-х классов, формы проведения промежуточной аттестации.  // 15 ноября 2018

Всероссийская олимпиада школьников →  Поздравляем! // 14 ноября 2018

Методические разработки → Урок информатики по теме "Моделирование как метод познания. Формализация".Автор.Языкова Т.Н., учитель математики и информатики // 13 ноября 2018

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги муниципального этапа ВСОШ по математике, географии // 13 ноября 2018

Научные работы → Видеоролик на тему " Уникальный памятник природы Колмаковский парк" // 12 ноября 2018

Творческие работы → Видеоролик на тему " Моя гордость-мой Заводоуковск" // 12 ноября 2018

Методические разработки → Урок истории в 6 классе на тему "Восточные славяне и их соседи".Автор Верстунина Н.С. // 12 ноября 2018

Государственная аттестация → Информационно-разъяснительная работа по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ // 12 ноября 2018

Методические разработки → Урок русского языка на тему "Типы подчинительной связи" (8 класс).Автор Мингалёва А.А. // 12 ноября 2018

Методические разработки → Методическая разработка интегрированного урока математики и ИЗО в 1 классе. Автор.Е.Р.Бородулина  // 11 ноября 2018