Версия для
слабовидящих

Рабочие программы педагогов по общеобразовательным предметам (2016-2017 уч.год)

25 сентября 2016 г.

Рабочая программа по физике (7 класс)
Рабочая программа по физике (8 класс)
Рабочая программа по физике (9 класс)
Рабочая программа по физике (10 класс)
Рабочая программа по физике (11 класс)
 

Рабочая программа  по литературе (5 класс)
Рабочая программа по литературе ( 6 класс)
Рабочая программа по литературе (7 класс)
Рабочая программа по литературе ( 8 класс) 
Рабочая программа по литературе (9 класс)
Рабочая программа по литературе (10 класс)
Рабочая программа по литературе (11 класс) 

 



Рабочая программа по русскому языку (5 класс)
Рабочая программа по русскому языку (6 класс)
Рабочая программа по русскому языку (7 класс)
Рабочая программа по русскому языку (8 класс)
Рабочая программа по русскому языку (9 класс)
Рабочая программа по русскому языку (10 класс)
Рабочая программа по русскому языку (11 класс)

Рабочая  программа  по математике (5 класс )
Рабочая  программа  по математике  (6 класс
Рабочая программа по алгебре (7 класс
Рабочая программа по алгебре (8 класс
Рабочая программа по алгебре (9 класс) 
Рабочая программа по алгебре (10 класс) (базовый уровень)
Рабочая программа по алгебре (10 класс)  ( профильный уровень)
Рабочая программа по алгебре (11 класс ) (базовый уровень)
Рабочая программа по алгебре (11 класс)  (профильный уровень)

Рабочая программа по геометрии  (7 класс)
Рабочая программа по геометрии   (8 класс)
Рабочая программа по геометрии   (9 класс)
Рабочая программа по геометрии   (10 класс)
Рабочая программа по геометрии   (11 класс

Рабочая программа по информатике и ИКТ ( 7 класс)
Рабочая программа по информатике и ИКТ ( 8 класс)
Рабочая программа по информатике и ИКТ ( 9 класс)
Рабочая программа по информатике и ИКТ ( 10 класс)
Рабочая программа по информатике и ИКТ ( 11 класс)


Рабочая программа по ОРКСЭ   (4 класс)
Рабочая программа по истории (5 класс)
Рабочая программа по истории (6 класс)
Рабочая программа по истории (7 класс)
Рабочая программа по истории (8 класс)
Рабочая программа по истории (9 класс)
Рабочая программа по истории (10 класс)
Рабочая программа по истории (11 класс)

Рабочая программа по обществознанию (6 класс)
Рабочая программа по обществознанию (7 класс)
Рабочая программа по обществознанию (8 класс)
Рабочая программа по обществознанию (9 класс)
Рабочая программа по обществознанию (10 класс)
Рабочая программа по обществознанию (11 класс)Базовый
Рабочая программа по обществознанию (11 класс)Профильный
Рабочая программа по Экономике (11 класс)
Рабочая программа по Праву (11 класс)

Рабочая программа по английскому языку (2 кл
Рабочая программа по английскому языку ( 3 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 4 кл)
Рабочая программа по английскому языку (5 кл )
Рабочая программа по английскому языку ( 6 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 7 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 8 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 9 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 10 кл)
Рабочая программа по английскому языку ( 11 кл)

Рабочая программа по немецкому языку (5 класс)
Рабочая программа по немецкому языку (6 класс)

Рабочая программа по технологии (5 класс)
Рабочая программа по технологии ( 5 класс)
Рабочая программа по технологии (6 класс)
Рабочая программа по технологии (7 класс)
Рабочая программа по технологии ( 8 класс)
Рабочая программа по технологии ( 10 класс)
Рабочая программа по технологии  (11 класс)

Рабочая программа по географии (5 класс)
Рабочая программа по географии (6 класс)

Рабочая программа по географии (7 класс)
Рабочая программа по географии (8 класс)
Рабочая программа по  географии (9 класс)
Рабочая программа по география (10 класс)
Рабочая программа по географии (11 класс)


Рабочая программа по химии ( 9 класс)
Рабочая программа по химии ( 10 класс)
Рабочая программа по химии ( 11 класс) 
Рабочая программа по химии (10 класс профильный уровень)
Рабочая программа по химии ( 8 класс) 

Рабочая программа по биологии 5 класс
Рабочая программа по биологии 6 класс
Рабочая программа по биологии 8 класс
Рабочая программа по биологии  7 класс
Рабочая программа по биологии 9 класс
Рабочая программа по биологии 10 класс
Рабочая программа по биологии 10 класс (профильный уровень)
Рабочая программа по биологии 11 класс

Рабочая программа по физической культуре 1 класс
Рабочая программа по физической культуре 2 класс
Рабочая программа по физической культуре 3 класс
Рабочая программа по физической культуре 4 класс

Рабочая программа по физической культуре 5 класс
Рабочая программа по физической культуре 6 класс
Рабочая программа по физической культуре 8 класс
Рабочая программа по физической культуре 9 класс
Рабочая программа по физической культуре 10 класс
Рабочая программа по физической культуре 11 класс

Рабочая программа МХК 10 класс
Рабочая программа МХК 11 класс

Рабочая программа по шахматам 2 класс
Рабочая программа по шахматам 5 класс
Рабочая программа по шахматам 6 класс
Рабочая программа по шашкам 1 класс
Рабочая программа по ИЗО 5 класс

Рабочая программа по технологии (мальчики) 5 класс
Рабочая программа по технологии ( мальчики) 6 класс
Рабочая программа по технологии ( мальчики) 7 класс
Рабочая программа по технологии ( мальчики) 8 класс  
 
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 7 класс 
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 8 класс
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 10 класс
Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности 11 класс

Рабочие программы начальной школы 1 класс УМК "Школа  21 век"
Рабочие программы начальной школы 2 класс УМК "Школа  21 век"
Рабочие программы начальной школы 3 класс УМК "Школа  21 век"
Рабочие программы начальной школы 4 класс УМК "Школа  21 век"
Рабочие программы начальной школы 2 класс УМК 2100
Рабочие программы начальной школы 3 класс УМК 2100
Рабочие программы начальной школы 4 класс УМК 2100
Рабочае программы начальной школы 1 класс программы "Школа России" 

Рабочие программы 3 класса по адоптированной основной общеобразовательной программе 
Рабочие программы 4 класса по адоптированной основной общеобразовательной программе
Рабочие программы 5 класса по адоптированной основной общеобразовательной программе 
Рабочие программы 6 класса по адоптированной основной общеобразовательной программе

Рабочая программа по изобразительному искусству  (5 класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству  (6 класс)  
Рабочая программа по изобразительному искусству  (7 класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству  (8 класс)
Рабочая программа по изобразительному искусству  (9 класс) 

Рабочая программа по музыке (3 класс)
Рабочая программа по музыке (4 класс)
Рабочая программа по музыке (5 класс)
Рабочая программа по музыке (6 класс)
Рабочая программа по музыке (7 класс)

УченикамРодителямЭлектронный дневникОбратная связь

2017 год экологии в России

Новые публикации

Семейные ценности → Конкурс социальных проектов "Символы региона" // 20 сентября 2018

Государственная аттестация → Типовые тестовые задания к новой официальной демонстрационной версии ЕГЭ, ОГЭ 2019 // 18 сентября 2018

Методические разработки → Методическая сеть МАОУ "СОШ №2"(2018-2019 уч.год) // 18 сентября 2018

Родителям → Памятка по оплате питания в «Электронной школе Тюменской области» // 17 сентября 2018

Всероссийская олимпиада школьников → О порядке проведения Всероссийской олимпиады школьников // 17 сентября 2018

Кабинет профориентации → План профориентационной работы на 2018-2019 уч.год (выписка из плана работы МАОУ " СОШ №2") // 16 сентября 2018

Государственная аттестация → Готовимся к ГИА- 2019! Информация для выпускников  // 16 сентября 2018

Кабинет профориентации → Абитуриенту-2019. СПО и ВУЗ г.Тюмени // 16 сентября 2018

Кабинет профориентации → Атлас ТОП-50 Тюменской области // 16 сентября 2018

Рабочие программы → Аннотации к рабочим программам // 13 сентября 2018