Версия для
слабовидящих

Рабочие программы педагогов на 2018-2019 учебный год

12 сентября 2018 г.

 
Русский язык 5 класс
Русский язык 6 класс
Русский язык 7 класс
Русский язык 8 класс
Русский язык 9 класс
Русский язык 10 класс
Русский язык 11 класс  
 
Литература 5 класс
Литература 6 класс
Литература 7 класс
Литература 8 класс
Литература 9 класс
Литература 10 класс
Литература 11 класс
 
Предметный курс по литературе 11 класс
Предметный курс по русскому языку 9 класс
Предметный курс по русскому языку 10 класс
Предметный курс по русскому языку 11 класс
 
Изобразительное искусство 5 класс
Изобразительное искусство 6 класс
Изобразительное искусство 7 класс
Изобразительное искусство 8 класс 

Обществознание 6 класс
Обществознание 7 класс
Обществознание 8 класс
Обществознание 9 класс
Обществознание 10 класс (профильный) 
Обществознание 10 класс
Обществознание 11 класс
Обществознание 11 класс (профильный) 
 
Право 10 класс
Право 11 класс
 
Экономика 10 класс
Экономика 11 класс

История 5 класс
История 6 класс
История 7 класс
История 8 класс
История 9 класс
История 10 класс
История 11 класс
 
Физическая культура 1 класс
Физическая культура 2 класс
Физическая культура 3 класс
Физическая культура 4 класс 
Фзическая культура 5 класс
Физическая культура 6 класс
Физическая культура 7 класс
Физическая культура 8 класс
Физическая культура 9 класс
Физическая культура 10 класс
Физическая культура 11 класс   
 
Шашки 1 класс
Шахматы 2 класс
Шахматы 3 класс
Шахматы 4 класс
Шахматы 5 класс
Шахматы 6 класс 
 
Математика 5 класс
Математика 6 класс
Алгебра 7 класс
Алгебра 8 класс
Алгебра 9 класс
Алгебра 10 класс
Алгебра 10 класс (профильный)
Алгебра 11 класс
Алгебра 11 класс (профильный) 
 
Геометрия 7 класс
Геометрия 8 класс
Геометрия 9 класс
Геометрия 10 класс
Геометрия 10 класс (профильный)
Геометрия 11 класс
Геометрия 11 класс (профильный)
 
Физика 7 класс
Физика 8 класс
Физика 9 класс
Физика 10 класс
Физика 10 класс (профильный уровень)
 
География 5 класс
География 6 класс
География 7 класс
География 8 класс
География 9 класс
География 10 класс
География 11 класс  
 
Биология 5 класс 
Биология 6 класс
Биология 7 класс
Биология 8 класс
Биология 9 класс
Биология 10 класс
Биология 10 класс (профильный)
Биология 11 класс
Биология 11 класс (профильный)
 
Английский язык 10 класс 
Английский язык 11класс 
 
 
  Начальная школа
Программа 2100
Изобразительное искусство 3 класс
Литературное чтение 3 класс
Математика и информатика (Козлова) 3 класс
Математика и информатика (Петерсон) 3 класс
Окружающий мир 3 класс
Русский язык 3 класс
Технология 3 класс
 
Изобразительное искусство 4 класс
Литературное чтение 4 класс
Математика и информатика (Козлова) 4 класс
Математика и информатика (Петерсон) 4 класс
Окружающий мир 4 класс
Русский язык 4 класс
Технология 4 класс 
 
Программа 21 век 
 
Изобразительное искусство 1 класс
Литературное чтение 1 класс
Математика и информатика 1 класс
Окружающий мир 1 класс
Русский язык 1 класс
Технология 1 класс 
 
Изобразительное искусство 2 класс
Литературное чтение 2 класс
Математика и информатика 2 класс
Окружающий мир 2 класс
Русский язык 2 класс
Технология 2 класс  
 
Изобразительное искусство 3 класс
Литературное чтение 3 класс
Математика и информатика 3 класс
Окружающий мир 3 класс
Русский язык 3 класс
Технология 3 класс 
 
Изобразительное искусство 4 класс
Литературное чтение 4 класс
Математика и информатика 4 класс
Окружающий мир 4 класс
Русский язык 4 класс
Технология 4 класс  
 
Школа России
Изобразительное искусство 1 класс
Литературное чтение 1 класс
Математика и информатика 1 класс
Окружающий мир 1 класс
Русский язык 1 класс
Технология 1 класс  
 
Изобразительное искусство 2 класс
Литературное чтение 2 класс
Математика и информатика 2 класс
Окружающий мир 2 класс
Русский язык 2 класс
Технология 2 класс   
 
Адаптированные рабочие программы 
Природоведение 5 класс
Биология 6 класс
Биология 7 класс
ОРКСЕ VIII вид 4 класс
Трудовое обучение 4 класс
математика 9 класс
Физическая культура 4 класс
Окружающий мир 4 класс
Изобразительное искусство 4 класс 
Музыка 4 класс
Чтение и развитие речи 8 класс
Химия 8 класс
Обществознание 8 класс
Письмо и развитие речи 8 класс
Физика 8 класс 
Чтение и развитие речи 3 класс
Чтение и развитие речи 7 класс
Изобразительное искусство 3 класс
Математика 3 класс
Математика 9 класс
Окружающий мир и развитие речи 3 класс
Письмо и развитие речи 3 класс
Письмо и развитие речи 7 класс
Профессиональное трудовое обучение 5 класс
СБО 3 класс
Трудовое обучение 3 класс

УченикамРодителямЭлектронный дневникОбратная связь

2017 год экологии в России

Новые публикации

Семейные ценности → Конкурс социальных проектов "Символы региона" // 20 сентября 2018

Государственная аттестация → Типовые тестовые задания к новой официальной демонстрационной версии ЕГЭ, ОГЭ 2019 // 18 сентября 2018

Методические разработки → Методическая сеть МАОУ "СОШ №2"(2018-2019 уч.год) // 18 сентября 2018

Родителям → Памятка по оплате питания в «Электронной школе Тюменской области» // 17 сентября 2018

Всероссийская олимпиада школьников → О порядке проведения Всероссийской олимпиады школьников // 17 сентября 2018

Кабинет профориентации → План профориентационной работы на 2018-2019 уч.год (выписка из плана работы МАОУ " СОШ №2") // 16 сентября 2018

Государственная аттестация → Готовимся к ГИА- 2019! Информация для выпускников  // 16 сентября 2018

Кабинет профориентации → Абитуриенту-2019. СПО и ВУЗ г.Тюмени // 16 сентября 2018

Кабинет профориентации → Атлас ТОП-50 Тюменской области // 16 сентября 2018

Рабочие программы → Аннотации к рабочим программам // 13 сентября 2018