Расписание экзаменов

ВНИМАНИЕ! Внешняя оценка качества образования!

26 февраля.10.00 Репетиционный экзамен в формате ЕГЭ по русскому языку,11 класс. Место проведения МАОУ " СОШ №4"

27 февраля .10.00 Репетиционный экзамен в формате ОГЭ по русскому языку,9 класс. Место проведения МАОУ " СОШ №4"

13 марта.   09.00 Итоговое собеседование по русскому языку (9 классы)  Место проведения: МАОУ " СОШ №2"

1 марта.  10.00 Репетиционный экзамен в формате ЕГЭ Математика (базовый уровень, профильный уровень), 11 классМесто проведения МАОУ " СОШ №4"

05 марта.  10.00 Репетиционный экзамен в формате ОГЭ Математика, 9 класс МАОУ «СОШ № 4»,

04 марта.  Комплексные метапредметные работы финансовая грамотность, 10 класс Место проведения: МАОУ " СОШ №2"

Март Работа в программе повышения орфографической грамотности 9 кл. «ОРФО -9»Место проведения: МАОУ " СОШ №2"

О проведении Всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2019 году с использованием Федеральной информационной системы оценки качества образования (ФИС ОКО). Приказ от 29.01.2019 № 84 " О  мониторинге качества подготовки  обучающихся общеобразовательных организаций  в 2019 году"

Опубликованы проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2019 года

Даты итогового сочинения в 2018-2019 учебном году

В 2018-2019 учебном году, как и прошлом, итоговое сочинение (изложение) будет проводится в декабре, феврале и мае. Дни проведения испытания назначены на первую рабочую среду каждого из трех месяцев. Зарегистрироваться на участие в сочинении (изложении) необходимо не позднее чем за 2 недели до даты проведения экзамена.

Расписание итогового сочинения (изложения) на 2018-2019 год:

Дата проведения испытания        Срок окончания приёма заявлений
 5 декабря 2018 года 21 ноября 2018 года
 6 февраля 2019 года 23 января 2019 года
 8 мая 2019 года 24 апреля 2019 года

Продолжительность выполнения работы составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Для участников с ограниченными возможностями здоровья время на прохождение испытания увеличивается на 1,5 часа.

Начало итогового сочинения или изложения в каждый день проведения назначено на 10.00 по местному времени.

Участники, получившие «незачёт» на итоговом сочинении (изложении), могут повторно пройти испытание в следующие даты его проведения, согласно расписанию, то есть не более двух раз.

____________