Управляющий совет МАОУ «СОШ №2» - обращение к родителям!!!

29 ноября 2018 г.

Уважаемые родители!!!
           Мы, члены   Управляющего совета МАОУ  «СОШ №2»,  призываем  Вас,  быть внимательными  и бдительными при подвозе своих детей к школе, т. к.  при проведении  рейдов были  замечены  грубые нарушения правил дорожного движения со стороны водителей, а именно:
- по ул. Заводская расположен знак «Поворот направо запрещен», «Поворот налево запрещен», однако грубо нарушая правила дорожного движения, водители поворачивают и подъезжают к школе, тем самым затрудняя проход детей к зданию школы;
- по ул. Заводская на проезжей части расположен пешеходный переход, на котором водители совершают опасные для жизни детей маневры, а именно движение задним ходом и разворот;
- автомобили заезжая со стороны ул. Энергетиков через придворовую территорию проезжают по тротуару, и подъезжают к ограждению школы, затрудняя тем самым  подход детей  к зданию школы.
По вышеизложенным нарушениям направлено обращение в ГАИ.
        Убедительная просьба соблюдать правила дорожного движения для обеспечения свободного и безопасного прохода  детей к школе!!!

Управляющий совет МАОУ «СОШ №2»