Шахматный турнир

13 января 2021 г.

03  октября 2020 года на базе ДЮСШ  г. Заводоуковска  прошел шахматный турнир в зачет Комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа. В турнире участвовало 6 команд.

МАОУ СОШ № 3 г. Заводоуковска, представляла команда шахматного клуба «Вертикаль» под руководством тренера – преподавателя Голых Евгения Владимировича. Состав команды состоял из обучающихся 2006 года рождения и моложе. Будахян Артем, Голых Тимофей и Назарова Варвара защищали честь школы СОШ № 3 в данном турнире.  Соревнования проводились   по круговой системе.  Команда МАОУ СОШ 3, выиграв все 5 встреч у своих соперников и набрав 15 очков из 15 возможных, заняла 1 место, второе место у МАОУ СОШ № 2, третье место в копилке у шахматистов из Новой  Заимки.

Победители и  призеры соревнований получили кубки, почетные грамоты  и  медали. В заключение этого турнира было сделано на память общее фото. Шахматисты из третьей и второй школ будут защищать честь округа на областных соревнованиях 30 октября 2020 года. Желаем юным шахматистам успешного выступления.

Государственная аттестация → О порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2021 году // 18 января 2021

Кабинет профориентации → Приглашают абитуриентов в ВУЗы ФСИН // 18 января 2021

Родителям → Точка опоры // 15 января 2021

Государственная аттестация → Информация о решениях Минпросвещения и Рособрнадзора о порядке проведения ЕГЭ, ОГЭ // 13 января 2021