Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления МАОУ «СОШ №2» г. Заводоуковска на 2018-2019 учебный год

Единоличным исполнительным органом Учреждения является - директор, прошедший в установленном порядке аттестацию, осуществляющий текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор - Базелюк Валентина Васильевна

Председатель Управляющего совета - Иванова Ольга Михайловна

Председатель Наблюдательного совета - Журавлева Татьяна Анатольевна

Председатель Педагогического совета - Базелюк Валентина Васильевна

Общее собрание работников

Председатель общего собрания работников учреждения - Касаткина Тамара Федоровна

Органы ученического самоуправления

Председатель органа ученического самоуправления - Анастасия Кондрашева

В целях учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении могут создаваться иные органы, которые организуют свою работу в соответствии с положениями, утвержденными директором Учреждения.

Место нахождения органов управления: Тюменская область, г. Заводоуковск, улица Заводская, 16

Адрес электронной почты школы: biblioteka2007@mail.ru

Адрес сайта школы: school-zvd.ru