Занятия кружка «Техническое моделирование»

4 декабря 2013 г.

На занятиях кружка «Техническое моделирование», руководителем которого является Куликов Игорь Евгеньевич, учащиеся своими руками изготавливают изделия из дерева, металла. Изготовление своими руками исторических предметов вызывает повышенный интерес к работе и приносит удовлетворение результатами труда.

Занятия кружка «Техническое моделирование»

Занятия способствуют развитию у ребят художественного вкуса как составной части материальной и духовной культуры, художественно-творческой активности, помочь им в овладении образным языком декоративно-прикладного искусства. Результаты работы кружкаХудожественная деятельность учащихся на занятиях находит разнообразные формы выражения при изготовлении различных изделий. Творческое развитие школьников осуществляется через знакомство с произведениями декоративно-прикладного искусства, образцами дизайнерских разработок.

При выполнении практических работ ребята, кроме освоения технологических приемов включаются  в решение задач, направленных на создание целостного изделия, отвечающего как функциональным, так и эстетическим требованиям.

Результаты своего труда ребята представили на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 28 ноября, где Хохлов В., Куликов А. стали победителями.

С другими фотографиями вы можете ознакомиться в нашей фотогалерее.

2017 год экологии в России

Обучающимся (инф. безопасность) → ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ // 23 июня 2018

Обучающимся (инф. безопасность) → Памятки по информационной безопасности для обучающихся // 23 июня 2018

Родителям (законным представителям) обучающихся → Памятки по информационной безопасности для родителей // 23 июня 2018