Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018

9 ноября 2017 г.

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ открывает свои двери!

Наша школа впервые примет участие в третьем Межрегиональном творческом конкурсе для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ сезона 2017/2018.

РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ – это серия интеллектуальных профориентационных междисциплинарных состязаний для учащихся 10-х классов общеобразовательных школ и студентов 1 курса среднеспециальных учебных заведений. Организаторы конкурса - фармацевтическая компания МБНПК «Цитомед» и Санкт-Петербургская химико-фармацевтическая академия. Проект поддерживаютМинистерство здравоохранения РФ, Министерство образования и науки РФ.

В этом учебном году конкурс проводится в третий раз. За время существования проекта в нем приняли участие более 7500 ребят из 1500 городских и сельских школ 64 регионов России. Все они боролись за главный приз – бесплатное обучение в Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии. Каждый год призёрами становятся трое счастливчиков, а поощрительные подарки получают сотни ребят.

Участие в конкурсе добровольное и абсолютно бесплатное как для участников, так и для образовательных учреждений. На сайте конкурсаhttp://pharm-school.ruможно увидеть, как проходила РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ (раздел «Фоторепортажи»), прочитать отзывы участников и педагогов о проекте (страница «Участники о РШФ»), получить более подробную информация о призах, этапах и правилах проведения конкурса и узнать больше о профессиях, связанных с фармацией.Также на сайт добавлен Архив заданий прошлых лет – все желающие могут понять уровень сложности задач каждого из трёх этапов РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ и проверить свои знания.

2017 год экологии в России

Родителям → Параметры погодных условий для отмены занятий в общеобразовательных организациях юга Тюменской области // 13 декабря 2017

Кабинет профориентации → 10 декабря- День открытых дверей ТюмГУ // 27 ноября 2017

Родителям → Информационные буклеты для родителей и учащихся: // 23 ноября 2017