Вузы России: навигатор абитуриента - 2018

28 апреля 2018 г.

Уважаемые старшеклассиники, родители!

Предлагаем вашему вниманию интерактивный ресурс по поиску высших учебных заведений. "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" обновил свой ежегодный интерактивный проект "Вузы России: навигатор абитуриента", в котором собраны все данные для принятия решения о поступлении в вузы РФ. В проект вошли 483 государственных и 116 негосударственных вузов из 83 регионов России. Навигатор дает информацию будущим первокурсникам и их родителям о том, на каких условиях, с какими баллами ЕГЭ и в каком количестве поступали в различные вузы на те или иные специальности абитуриенты прошлого года. Воспользовавшись этим ресурсом, абитуриент сможет сравнить данные по различным условиям приема в российских вузах и выбрать именно то высшее учебное заведение, которое ему подходит по качеству образования и стоимости обучения. Кроме того, благодаря проекту можно получить информацию о результатах участия вуза в международных исследованиях — рейтингах и мониторингах.

2017 год экологии в России

Родителям → Горячая линия: «Откажись от курения – дыши свободно!» // 22 мая 2018

Ученикам → Горячая линия: «Откажись от курения – дыши свободно!» // 22 мая 2018

Промежуточная аттестация → Расписание промежуточной аттестации на 2017-2018 учебный год // 11 мая 2018