На старте онлайн-олимпиада образовательной платформы Учи.р

26 сентября 2018 г.

Уважаемые ребята, родители, педагоги!

Напоминаем Вам о старте онлайн-олимпиад образовательной платформы Учи.ру, проводимых при поддержке Агентства стратегических инициатив.

В 2018-2019 учебном году открывают марафон олимпиады по математике для учеников 1 – 11 классов. Участие во всех олимпиадах бесплатное.

Интерактивные задания олимпиады Учи.ру направлены на развитие навыков эффективного и быстрого обучения, умения строить логические цепочки и находить нестандартные решения, а также анализировать и обобщать информацию.

Олимпиады проходят в два тура:

- пробный тур: с 01 по 14 октября 2018 года,

- основной тур: с 15 по 28 октября 2018 года.

Результаты пробного тура не влияют на результаты основного тура. Начать решать задания основного тура можно в любой день с 15 по 28 октября 2018 года включительно. На решение задач отводится 60 минут.

Учащимся достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.

Доступ к олимпиаде:

1.Если у учителя начальной школы или математики и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru под своим логином и паролем и приступить к решению задач.

2.Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Все ученики и учителя, принявшие участие в олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.

Более подробную информацию можно получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

2017 год экологии в России

Ученикам → Межрегиональная олимпиада " Кодекс знаний"  // 15 октября 2018

Всероссийская олимпиада школьников → Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике, информатике  // 15 октября 2018

Ученикам → Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку // 13 октября 2018