Приглашаем учащихся принять участие в конкурсном наборе.....

28 мая 2019 г.

Уважаемые ребята, родители!

Образовательный центр «Сириус» продолжает конкурсный набор на образовательные программы 2019 года:

- В срок до 14 июня открыт прием заявок на смену по химии, которая состоится в период с 01 по 24 августа 2019 года.

Для участия в конкурсном отборе на образовательную программу по химии приглашаются школьники 8-10 классов - участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, победители и призеры регионального этапа Всероссийской̆ олимпиады школьников по химии, победители и призеры олимпиад по химии 1-го и 2-го уровней текущего учебного года (согласно перечню олимпиад школьников), а также учащиеся, приславшие портфолио проектно-исследовательской̆ деятельности по химии. Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской̆ олимпиады школьников по химии 2018-2019 года приглашаются на программу без дополнительных конкурсных испытаний.

Подробное описание программы на сайте ОЦ «Сириус» (https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena340/1695).

- В срок до 10 июня  открыт прием заявок на образовательную программу «Музыкально-исполнительское искусство», которая состоится в период с 01 по 24 сентября 2019 года по специальностям: флейта, скрипка, кларнет, саксофон и фортепиано. К участию приглашаются юные музыканты 11-17 лет, проявившие стремление и способности к освоению профессии в области музыкально- исполнительского искусства и обучающихся по программам среднего профессионального (музыкальные колледжи, ССМШ) или дополнительного предпрофессионального (ДМШ, ДШИ) образования по результатам творческого отбора. Подробное описание программы на сайте ОЦ «Сириус» (https://sochisirius.ru/obuchenie/music/smena382/1865).

ЕГЭ → Готовимся к итоговому сочинению! // 15 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа ВСоШ по географии // 15 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку // 14 октября 2019

Всероссийская олимпиада школьников → Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике // 14 октября 2019