Видеоурок «Готов к труду и обороне»

26 августа 2015 г.

Уважаемые педагоги! Поздравляем для Вас наступающим Днем знаний.

Предлагаем Вам скачать и использовать на своем классном часу видеоурок "Готов к труду и обороне" (рекомендовано Министерством образования и науки РФ для проведения классного часа 1 сентября).

Скачать видеоурок «Готов к труду и обороне»

Все лето наша команда вела работы по обновлению сайта "Инфоурок". И сегодня мы с радостью сообщаем, что основная часть работ завершена и предлагаем Вам оценить удобство работы с сайтом.

Теперь на сайте infourok.ru через единый личный кабинет учителя Вы можете не только легко и бесплатно скачать любой материал к урокам из нашей базы (более 300 000 документов), но и получить бесплатно свой личный учительский сайт, а также участвовать в олимпиадах "Инфоурок".

С уважением к Вам и Вашей работе,
автор проекта "Инфоурок"
Игорь Жаборвоский!

Библиогид → Урок мужества «Они войну не выбирали» // 16 Февраля 2019