Версия для
слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем !

9 декабря 2020 г.

Поздравляем  учащихся нашей школы, занявших призовые места во ВСОШ по общеобразовательным предметам:

1 место -Кащеев И., 11 класс ( английский язык), учитель Касаткина Т.Ф.

2 место- Шелепов Д , 8 класс (история), учитель Иконникова О.А.

3 место-Абашев А., 8 класс (физическая культура), учитель Палкин В.А

Читать далее

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВСОШ по общеобразовательным предметам -2020

7 декабря 2020 г.

1 место - Кащеев И (11б класс) -литература, Наумов Г (7 класс)-экология

2 место---

3 место- Захарова М.(8 г класс) - обществознание 

  

 

 

Читать далее

График проведения МЭ ВСОШ в 2020 году

5 ноября 2020 г.

Школьный и муниципальный этапы ВСОШ ( ТОГИРРО) ( 2020 год)

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/2021 учебном году. Тюменская область

Список участников муниципального этапа ВСОШ  ( МАОУ "СОШ №2") 2020 

Читать далее

Итоги ВСОШ по литературе,экологии

30 октября 2020 г.

Поздравляем победителей и призеров ВСОШ по литературе

1 место- Тихомирова А. (11кл), Кащеев И (11кл), Захарова М. (8 кл)

2 место-Григорьева А. (8 кл)

3 место- Платицын Д (11 кл)

 По экологии -призовых мест нет

Читать далее

Итоги школьного этапа ВСОШ по английскому языку, технологии, обществознанию

20 октября 2020 г.

Итоги школьного этапа ВСОШ по английскому языку  

1 место-Тагильцев Н (6 кл), , Кащеев И.(11 кл),

2 место-Платицын Д (11 кл)

 

 

 

 Победителей и призеров  на школьном этапе нет.                                       1 рейтинг - Петрова Р. (5 кл),Цымбалова Д ( 6 кл), Крафт А (6 кл), Кравченко М(6 кл), Можегова Д (7 кл)

1 место-Боровинских  С.(6б), Сатюков А (6в), Скорикова Д (6а), Петухов Н (6г), Бетнева А ( 7 кл),Соловьева А (7 кл), Кочетков Н. (9 кл), Оганесян А (10 кл)

2 место-Русаков И.(6б),Глазырина Е (6в),Елфимова А (6а), Балабанова П (6г)., Серикова Д (7 кл), Сизиков И (9кл), Григорьева А (10 кл),

3 место-Быков В.( 6б), Куницына В (6в), Самоловов Н (6а), Белослудцева А (6г), Цюра В (7 кл), Фатеев Н. (9 кл)

Читать далее

Итоги ВСОШ по физической культуре

14 октября 2020 г.

Поздравляем победителей и призеров ВСОШ по физической культуре среди учащихся 5-11 классов

1 место- Павлов А (5 кл),Денисова В (7 кл), Мурашова К (8кл), Григорьева А (8 кл), Абашев А ( 8 кл), Байдашин С (9 кл), Гапонова П.( 11 кл), Попова А.(9 кл)

2 место- Хохлова  Е ( 5 кл), Парфенова Е (5 кл), Барсегян С (6 кл), Мотова А ( 6 кл), Маслова Д (8 кл), Высоких М (8 кл), Важенин Е (9 кл), Мылко А (9 кл)

3 место- Пимшин Д (5кл),Елфимова Д (6кл),Купцов А (8 кл),Серков С (9кл)

Читать далее


УченикамРодителямЭлектронный дневникОбратная связьРЦДО

2018 год — Год добровольца (волонтёра)