Версия для
слабовидящих

Итоги школьной олимпиады по биологии, физической культуре, технологии

10 октября 2018 г.

Итоги  школьной олимпиады по  биологии

1 место- Ханов М (5 кл), Потапова А (6 кл), Сорокина С (7 кл),Графеева К (8 кл), Буракевич В (9 кл), Дмитриева М (10 кл), Савенкова Д (11 кл)

2 место- Ясенко К (5 кл), Сихварт Д (6 кл),Раева Д (6 кл),Сафронова Д (7 кл), Фёдорова Е (8 кл),Бертрам Д (9 кл), Дубовец Е (10 кл), Давыденкова А (11 кл)

3 место-Наумов Г  (5 кл), Абрамушкин А (6 кл),Злыгостева М (7 кл), Котова А. (8 кл),  Плеханов И (8 кл), Лемешко Н (9 кл),Бозоян О (11 кл), Трофимова С (11 кл), Сизухина Е (11 кл), Маслова Е (10 кл)

Итоги  школьной олимпиады по   физической культуре

1 место-Контини Н (5 кл), Чугунова А (5 кл), Мальцев И (7 кл), Федорова Е ( 8 кл), Козлова  О (8 кл),  Барышева В (9 кл), Щербаков Д (11 кл)

2 место-Смирнова А (5 кл),Еремина С (5 кл), Семенов А (7 кл), Зырянова  А (8 кл), Тропина А (8 кл), Гапонова П (9 кл), Скоркина С (9 кл), Шкомлотов Д (11 кл), Чупин В (11 кл)

3 место- Рянина А (5 кл),Филимонова Е (5 кл), Кучеренко Д (7 кл),  Попова А (7 кл), Бакина К  (8 кл),, Медведев В (9 кл), Карпова  А (9 кл), Пиджакова К (11 кл)

Итоги школьной олимпиады по технологии

1 место- Балабанова П (4 кл)

2 место-Кравченко М (4 кл)

3 место-Смирнова А (4 кл), Шемякина Т (4 кл)

УченикамРодителямЭлектронный дневникОбратная связьРЦДО

2018 год — Год добровольца (волонтёра)

Новые публикации

Кабинет профориентации → Приглашаем на " День Тюменского индустриального университета" (26 февраля) // 21 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Проект «Читаем вместе, читаем дружно» // 21 Февраля 2020

Методические разработки → Урок Мужества Герой военного времени // 20 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Сказки «Репка», «Курочка Ряба», «Колобок», «Теремок» // 18 Февраля 2020

Проект «Книжная мозаика» → Читаем всей семьей сказку "Царевна лягушка" // 18 Февраля 2020

Библиогид → Писатели-натуралисты для детей. Виртуальная книжная выставка. // 11 Февраля 2020

Родителям → Уважаемые родители! // 7 Февраля 2020

Государственная аттестация → Дополнительные курсы по математике,физике, химии для учащихся 10-11 классов // 31 января 2020

Ученикам → Готовимся к ГИА // 31 января 2020

Кабинет профориентации → Филиал УрГУПС в г.Тюмени // 30 января 2020